
Формочки для печенья новогодние Рождественский набор 3Д 10 шт вырубки для печенья
1 000 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 990032
- +380 (97) 704-01-27
Форма для вырубки теста используют для изготовления новогоднего печенья пряников.
Плунжеры для печенья выполнены в оригинальном новогоднем дизайне.
Цена указана за набор из 10 шт.!
Можно поштучно на Ваш выбор. Смотрите ссылку ниже
Материал безопасный и прочный повседневный пластик. Цветной, можно мыть. Для многоразового использования.
В наличии и под заказ в течении 1-3 дней (в зависимости от кол-ва).
Размер формочки 7 см. (Возможны индивидуальные размеры)
Материал биоразлогаемый PLA пластик.
Область применения:
- тесто (для изготовления печенья и пряников)
- мастика (торты и караваи)
- керамика
- полимерная глина
- творчество (тесто для лепки, пластелин, кинетический песок)
Внимание очень важно!
Формочки запрещено запекать в духовке, использовать в микроволновке, мыть в посудомойке, не поджигать и не оставлять на солнце на долгое время!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовенок |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стенок | 10 мм |
| Длина | 50 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Вырубка |
- Цена: 550 ₴










