
Вирубка для тіста 3Д Ягоди
100 ₴
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 990027
- +380 (97) 704-01-27
Форма для вырубки теста используют для изготовления новогоднего печенья Ягоды.
Выполнены в оригинальном новогоднем дизайне Ягоды.
Цена указана за одну формочку!
Материал безопасный и прочный повседневный пластик. Цветной, можно мыть. Для многоразового использования.
Изготавливаются под заказ в течении 1-3 дней (в зависимости от кол-ва).
Размер формочки 7 см. (Возможны индивидуальные размеры)
Порадуйте своего ребенка!
Звоните или пишите.
Изготовление и отправка только по предоплате!
Это связанно с тем что существуют некоторые люди которые заказывают наложкой, а потом не приходят за посылкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Домовенок |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вырубка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 60 ₴




