
Бытовой фильтр для очистки воды с минерализацией Leader Standart RO-6
9 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110005
- +380 (97) 704-01-27
|
Фильтр обратного осмоса Leader Standart RO-6 Silver Series – это современная 6-ступенчатая система очистки воды с минерализацией и Nano-Silver угольным картриджем. Благодаря технологии обратного осмоса фильтр удаляет до 99% солей, хлора, тяжелых металлов, бактерий и органических примесей, делая воду идеально чистой. Особенность модели – минерализатор pH-Bio-корректор, который насыщает воду полезными минералами, корректирует уровень pH и придает воде антиоксидантные свойства. Встроенный угольный картридж с частицами Nano-Silver обладает бактерицидным эффектом, улучшает вкус и запах воды, а также дополнительно защищает от вредных примесей. Фильтр Leader RO-6 Silver Series идеально подходит для квартиры, дома или офиса. Система работает тихо, проста в эксплуатации и ежедневно производит до 200 литров чистой питьевой воды. Преимущества:
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина накопительной емкости | 279 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 18 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Пористость | 0.001 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Двойной питьевой кран | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Минерализация | Да |
| Минерализующий картридж | Да |
| Модель фильтрующего модуля | TFC 75GPD |
| Номинальная производительность | 5-12 л./час |
| Обратный осмос | Да |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Тип системы | Обратный осмос |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| УФ-лампа | Нет |
- Цена: 9 350 ₴







