
Фильтр обратного осмоса Leaderfilter Standard RO-5
9 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110003
- +380 (97) 704-01-27
|
Фильтр обратного осмоса Leader Standart RO-5 – это эффективная система пятиступенчатой очистки воды, которая обеспечивает высокое качество питьевой воды без посторонних запахов и привкусов. Модель разработана специально для домашнего использования: она компактна, работает бесшумно и проста в обслуживании. Благодаря поэтапной фильтрации система удаляет до 99% примесей, включая хлор, тяжелые металлы, органические соединения и соли жесткости. Специальная технология двойного уплотнительного кольца на картриджах предотвращает протекание, а прозрачный первый картридж позволяет контролировать уровень загрязнения и своевременно выполнять замену. Преимущества Leader Standart RO-5
Технические характеристики
Leader Standart RO-5 – компактный и надёжный фильтр обратного осмоса, который сделает вашу воду кристально чистой, вкусной и безопасной каждый день.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10.5 кг |
| Использование | Для холодной воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 7.6 литр/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Ширина накопительной емкости | 279 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 18 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Пористость | 0.001 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование для холодной воды | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Минерализация | Нет |
| Модель фильтрующего модуля | TFC 75GPD |
| Номинальная производительность | 5-12 л./час |
| Обратный осмос | Да |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Тип системы | Обратный осмос |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| УФ-лампа | Нет |
| Частота замены фильтрующего модуля | 24 мес |
- Цена: 9 000 ₴







