
Коробка распределительная герметична наружная IP66 190х150x75 мм NX1147 черная
159,49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NX1147
- +380 (97) 704-01-27
Герметичная распределительная коробка IP66 190х150x75 мм черная NX1147 от ТМ NEOMAX
Надежная защита электросетей в любых условиях!
Абсолютная герметичность (IP66) – защищает от пыли, влаги и струй воды, идеально подходит для наружного и внутреннего монтажа.
Прочный корпус – изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к ударам, ультрафиолету и перепадам температур.
Удобный монтаж – легко устанавливается на стену или другие поверхности, предусмотрены готовые вводы для кабелей.
Производство Украина на турецком оборудовании – сочетание европейского качества и надежности.
Универсальное применение – подходит для жилых, промышленных и коммерческих объектов.
Выбирайте NEOMAX – надежность, проверенная временем!


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка Neomax | Коробка установочная, распределительная |
- Цена: 159,49 ₴




