
Щиток распределительный на 5 модулей уличный IP 65 ударопрочный Bemis 225x120x115 мм
471,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: BD1-6000-0000
+380 (99) 761-66-90
- +380 (97) 704-01-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щиток распределительный на 5 модулей уличный IP 65 ударопрочный Bemis
Производитель ТМ Bemis Турция.
Бокс для электромонтажного оборудования наружного применения.
Размеры 225x120x115 мм.
Расчитан на 5 модулей
Степень пыле и влагозащищености - IP65.
Слегка тонированое окошко открывается и имеет место для пломбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bemis |
| Страна производитель | Турция |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Высота без опор | 225 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 6 |
| Открывание передней двери | Вверх |
Информация для заказа
- Цена: 471,52 ₴








