
Башня для Tiny Epic Kingdoms фишка башни для Крошечные Эпические Королевства
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999921
- +380 (97) 704-01-27
Фишка башни для Крошечные Эпические Королевства
Настольная игра Крошечные Эпические Королевства – это средневековый мир, в котором вам предстоит стать правителем королевства и привести его к процветанию. Законы крошечных стран суровы, и чтобы достичь вожделенного золотого века, вашим подчиненным придется попотеть – башни обеспечивают защиту государства, а магические исследования приносят победные очки.
Башня для настольной игры Крошечные Эпические Королевства.
Размер Башни 20х10х8 мм.
Внимание! Цена указана за 1 шт.
Материал безопасный цветной АБС пластик.
Цвета на ваш выбор.
Подробности по телефону или пишите.
Большое количество довольных наших покупателей)))
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epic |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фишки, каунтеры |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 8 ₴









