
Бокс для автоматов на 6 модулей Comfort встраиваемый TM Mutlusan 60-35-07
376,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 603507
+380 (99) 761-66-90
- +380 (97) 704-01-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс для автоматов на 6 модулей Comfort TM Mutlusan встраиваемый. Производитель Турция. Сертифицированный товар согласно стандартов Евросоюза CE. Щит ЩРН-В-6.
Основные характеристики
Производитель TM Mutlusan.
Страна производитель Турция.
Тип оборудования Щит.
Количество модулей 6.
Тип щита В водно-распределительный.
Тип монтажа Встраиваемый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutlusan |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Встраиваемый |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 180 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Ширина | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 376,02 ₴


